Победители и призеры

Поздравляем победителей и призёров математической олимпиады для учащихся 4-х и 5-х классов г. Омска «Путь к Олимпу»-2019!

 

4 КЛАСС

Победитель:

Дудкин  Вениамин  Тимофеевич

БОУ г. Омска "СОШ № 24"

 

Призёры:

Бородихина Яна Максимовна

БОУ г. Омска "Гимназия № 115"

Домбровский Александр Дмитриевич

БОУ г. Омска "Гимназия № 19"

Железный Владимир Владимирович

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Лапшин Степан Сергеевич

БОУ г. Омска "Гимназия № 140"

Тихоненко Ульяна Андреевна

Профориентационная школа ИМИТ ОмГУ

Иванова Мария Павловна

БОУ г. Омска "Лицей № 149"

Клочко Александр Евгеньевич

БОУ г. Омска "Гимназия № 75"

Кукель-Краевский Максим Андреевич

БОУ г. Омска "Гимназия № 62"

Лапшова Зоя Сергеевна

БОУ г. Омска "СОШ № 142"

Суендыков Мансур Кайратович

БОУ г. Омска "Гимназия № 140"

Хабибова Маргарита Денисовна

БОУ г. Омска "Гимназия № 19"

Черных Екатерина Константиновна

БОУ г. Омска "СОШ № 77"

Щёголев Владислав Александрович

БОУ г. Омска "Гимназия № 140"

Алёхина Валерия Олеговна

БОУ г. Омска "СОШ № 63"

Басов Илья Анатольевич

БОУ г. Омска "Гимназия № 140"

Дроздова Дарья Ивановна

БОУ г. Омска "Лицей № 149"

Катьянов Сергей Сергеевич

БОУ г. Омска "Лицей № 143"

Кошевая Мария Евгеньевна

БОУ г. Омска "Гимназия № 115"

Салатич Владислава Евгеньевна

БОУ г. Омска "Гимназия № 69 им. Чередова И.М."

Федотов Матвей Денисович

Профориентационная школа ИМИТ ОмГУ

Черняев Александр Александрович

БОУ г. Омска "СОШ № 36"

Анисимов Виталий Александрович

БОУ г. Омска "Гимназия № 146"

Арнольд Кирилл Даниилович

БОУ г. Омска "Лицей № 143"

Долгих Ирина Евгеньевна

БОУ г. Омска "Лицей № 149"

Изофатов Сергей Вадимович

БОУ г. Омска "Лицей № 64"

Калинченко Елизавета Владимировна

БОУ г. Омска "Гимназия № 115"

Карпов Андрей Денисович

БОУ г. Омска "СОШ № 61"

Мишуров Матвей Никитич

БОУ г. Омска "СОШ № 91"

Породко Варвара Романовна

БОУ г. Омска "Гимназия № 146"

Рысяева Ксения Алексеевна

БОУ г. Омска "СОШ № 123 с УИОП им. Охрименко О.И."

Сакара Дмитрий Игоревич

БОУ г. Омска "Гимназия № 140"

Усова Мария Сергеевна

Интеллектуальная Школа ПОНИ ИЦ «Перспектива»

Чесноков Борис Вячеславович

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

 

5 КЛАСС

Победители:

Лисин Артём Алексеевич

БОУ г. Омска "Лицей № 54"

Поминова Алиса Дмитриевна

Профориентационная школа ИМИТ ОмГУ

Шмурыгин Владислав Михайлович

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

 

Призёры:

Безрукова Дарья Дмитриевна

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Гульпак Матвей Игоревич

БОУ г. Омска "Лицей № 149"

Загаров Павел Алексеевич

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Карелин Александр Максимович

БОУ г. Омска "Лицей № 64"

Косач Михаил Сергеевич

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Погарская Агния Игоревна

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Шумилов Илья Михайлович

Школа гуманитарных и точных наук ИЦ "Перспектива"

Захаров Александр Алексеевич

БОУ г. Омска "Гимназия № 115"

Колесников Михаил Юрьевич

БОУ г. Омска "Гимназия № 75"

Кравченко Василиса Игоревна

БОУ г. Омска "Гимназия № 19"

Кригер Дмитрий Максимович

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Малаев Арсений Сергеевич

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Парепко Полина Сергеевна

БОУ г. Омска "Гимназия № 140"

Степанова Дана Сергеевна

БОУ г. Омска "Гимназия № 146"

Щеглаков Егор Георгиевич

БОУ ОО "МОЦРО № 117"

Щербинин Тимофей Александрович

БОУ г. Омска "Гимназия № 115"

Бондорева Кристина Сергеевна

БОУ г. Омска "Гимназия № 75"

Вячин Ян Николаевич

Профориентационная школа ИМИТ ОмГУ

Ильющенко Дмитрий Александрович

БОУ г. Омска "Лицей № 149"

Кравец Даниил Игоревич

БОУ г. Омска "Гимназия № 69 им.Чередова И.М."

Мусатова Екатерина Андреевна

БОУ г. Омска "Гимназия № 146"

Немцев Арсений Максимович

Профориентационная школа ИМИТ ОмГУ

Пенькова Мария Евгеньевна

Профориентационная школа ИМИТ ОмГУ

Подгурская Мария Михайловна

БОУ г. Омска "Лицей № 92"

Рожко Илья Андреевич

Профориентационная школа ИМИТ ОмГУ

Супонев Дмитрий Андреевич

БОУ г. Омска "Гимназия № 69 им.Чередова И.М."

Фоминых Яромир Евгеньевич

Профориентационная школа ИМИТ ОмГУ

Оргкомитет и методическая комиссия олимпиады благодарят участников, педагогов и родителей за проявленный интерес и высокий уровень математической подготовки.

Награждение победителей и призёров олимпиады состоится

в воскресенье, 15 ДЕКАБРЯ, в 12-00, в а.214,

в 1 корпусе ОмГУ им. Ф.М. Достоевского (пр. Мира, 55а).

Мы приглашаем не только призёров и победителей, но также всех детей и взрослых, проявляющих интерес к образовательным проектам ИЦ «Перспектива».

Дипломы, не выданные 15 декабря, можно будет получить с 16 декабря в офисе ИЦ «Перспектива» (ул. Герцена, 51/53, тел. 29-07-39 ).

Контакты

Ольга Вячеславовна Благонравова 89048236941, ovblag@yandex.ru

Елена Ивановна Сергиенко 89620421542, admintur@perspektiva-omsk.ru

 

Приезжайте: г. Омск, ул. Герцена, 51/53

Звоните: тел. (3812) 29-07-39